Форум города Мурманска

Объявление

Вы можете оставить сообщение(я) без регистрации.
Наш Чат Вход в Лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Мурманска » Юмор » Америка


Америка

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Как посмотрю, все тут и там рвутся побыстрее «свалить из Рашки». В Европу, но чаще всего в Штаты. И мало кто задается вопросом- хорошо ли жить в Америке?
Вот, собственно, показания очевидцев, увидевших реальность изнутри, а не холеные снимки и кадры с экранов телевизоров. (http://a-beskotti.livejournal.com/   http://www.city-n.ru/view/119071.html)
Мы уж не будем говорить об агрессивной политике Штатов, которые позиционируют себя исключительным и избранным народом, как, кстати, сказал Барак Обама в обращении к гражданам США по вопросу о Сирии.
Самые элементарные вещи – образование, качество продуктов (+ дорогая еда) , медицина, дорое метро, отношения между сотрудниками на порядок ниже, чем у нас в России. Подтверждений этому очень много. Родители, которые воспитывают своих детей в Америке боятся, как бы их сыновья или дочери не стали дегенератами или просто испорченными, потому что качество образования в Америке ужасное.
Безусловно, Россия не идеальна, но почему-то очень многие уехавшие говорят: хочу обратно в Россию. И возвращаются ведь. Значит, не так там и хорошо, как многие из нас привыкли думать.

0

2

В росии намного лучше и это факт

0

3

Даже не думайте о том, чтобы бросить жизнь в России и уехать в США. Там вы никому не нужны, никто не будет вам помогать в ваших проблемах.

0

4

США является лидером по употреблению наркотиков. Жить в стране наркоманов, нет уж, спасибо

0

5

В Америке за всё нужно платить – образование, медицина, жильё, продукты питания, проезд, и причём совсем не малые деньги. А если хочется ещё и качественное, то вообще…цены для нас космические.

0

6

дорогое метро, еда, меицина, образование... все это делается чтобы нагреться на этом, но страдают дети, больные, пожилые люди. из-за этого упадет уровень жищни и будут уезжать оттуда

0

7

Надо помогать тем кто хочет вернутся в Россию. Мы же не звери какие.. Не какие то бездушные америкосы.

0

8

не надо никуда ехать!! розвывайтесь в своёй стране!!

0

9

Зачем куда то ехать когда и дома хорошо?

0

10

Кто уедет - тот почти сразу поймет что зря это сделал.

0

11

Не дай бог заболеть в Америке. Никто там не поможет, если денег нет.

0

12

Американский образ жизни нам  не подходит!

0

13

США это самая ничтожная и злая страна на свете!
На низшем уровне: медицина, образование, зарплаты!
Что движет идиотами бегущими на Запад?!?!?!

0

14

Я думаю жители Мурманска должны понимать, что США это просто яркая обертка с очень горькой и я бы даже сказал пропавшей конфетой внутри. Америка доживает последние годы, и делает это в кредит, очередной кризис просто уничтожит эту страну, и в первую очередь постардают переселенцы из других республик, в т.ч. и Русские. Хаос, голод, анарзхия вот что ждет сша в ближайшее время.

0

15

В любом случае, на родной земле и дышать легче... Но на вкус и цвет - фломастеры разные!

0

16

Не вижу ничего хорошего, в том что бы поехать ТУДА...(

0

17

как по мне, то и в России хорошо!

0

18

На эту тему снято множество фильмов... в гостях хорошо - а дома лучше!!!!

0

19

stas_perin написал(а):

Даже не думайте о том, чтобы бросить жизнь в России и уехать в США. Там вы никому не нужны, никто не будет вам помогать в ваших проблемах.

да просто непонятно это стремление. куда бегут? зачем? кто пообещал им золотые горы?

0

20

sergeenko написал(а):

США это самая ничтожная и злая страна на свете!
На низшем уровне: медицина, образование, зарплаты!
Что движет идиотами бегущими на Запад?!?!?!

соглашусь, страшно даже представить во что превратится америка через десяток лет. людей там не останется точно=/

0


Вы здесь » Форум города Мурманска » Юмор » Америка