Форум города Мурманска

Объявление

Вы можете оставить сообщение(я) без регистрации.
Наш Чат Вход в Лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Мурманска » Юмор » Сирия: помогут ли выборы урегулировать конфликт?


Сирия: помогут ли выборы урегулировать конфликт?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сирия: помогут ли выборы урегулировать конфликт?

3 июня в Сирии выборы президента http://russian.rt.com/article/34698. Да, несмотря на обстановку в стране, они состоятся. Кстати, впервые за 50 лет появилась возможность зарегистрироваться большому количеству кандидатов (за что спасибо Башару Асаду). В самих выборах будут участвовать трое претендентов. Так что демократия в Сирии присутствует, что бы там не ляпали языком американцы. Мы то прекрасно знаем, чего хотят эти янки… зачем им кровожадная оппозиция и кровопролитная война в этой (с некоторых пор) несчастной стране…

Американцы всё мечтали насадить демократию собственного образца. А это у них, как всегда, делается путём многочисленных жертв и посадки на трон марионеточного правительства. Но вот незадача – и сирийцы против, и Россия помешала вторгнуться для этого насаждения. Вот они и топчутся вокруг, спонсируя головорезов от оппозиции и, тем самым, мутят воду в надежде таки прорваться и победить.

И теперь, когда в выборах участвуют оппозиционные кандидаты, 3 июня реально решится судьба сирийского народа. Кому-то это напоминает русскую рулетку (ведь если вдруг победит оппозиционер, то страшно представить, что может быть…). Но я смотрю на выборы немного иначе. Думаю, что народ Сирии в большинстве своём ещё не спятил, поэтому он выберет Асада. В таком случае американцам ничего не останется, как заткнуться и молчать в тряпочку. От кого тогда дерьмократы будут «защищать» мирных сирийцев? От их собственного выбора, что ли?

И тогда вопрос с оппозицией может вообще отпасть. Разве что боевики не согласятся с результатами выборов и будут продолжать терроризировать страну… Но тогда у мировой общественности один выход: согласиться с уничтожением этих сил, ведь их иначе как террористами не назовёшь. А с такими, как известно, во всём мире разговор короткий – пуля в лоб… Подсобили бы лучше оружием и силами законному правительству и не слушали американские сказки.

Таким образом, есть все надежды на скорейшее урегулирование сирийского конфликта. Выборы дадут все основания засунуть американские претензии им же в одно место…))) И начать восстанавливать Сирию, прекратив, наконец, это жестокое кровопролитие…

0

2

Ситуация в Сирии сегодня имеет все предпосылки к нормализации! Надеюсь Дамаск воспользуется этим для урегулирования и прекращения войны в Сирии, от которой пожалуй устали все, кому не платят за ее разрастание

0

3

Evgen написал(а):

Ситуация в Сирии сегодня имеет все предпосылки к нормализации! Надеюсь Дамаск воспользуется этим для урегулирования и прекращения войны в Сирии, от которой пожалуй устали все, кому не платят за ее разрастание

Ну да, а именно мирные жители! Я думаю, что война в Сирии будет угасать, а мб и давно бы уже угасла, если бы США не вмешивались. И не финансировали действия оппозиции и террористов!

0

4

Masha66 написал(а):

Ну да, а именно мирные жители! Я думаю, что война в Сирии будет угасать, а мб и давно бы уже угасла, если бы США не вмешивались. И не финансировали действия оппозиции и террористов!

Да о чем вы вообще говорите, какой мир, США никогда просто так не отступят "Подумаешь выборы". А даже если и отступят, то оппозиция обеспеченная техникой и оружием уж точно не отступит, ибо не позволит гордость. Сирия обречена на продолжение войны и после выборов.

0

5

Скорей бы уже война в Сирии кончилась! Вот, может, все-таки выборы этому поспособствуют? Если Асад победит, то американцем нечем будет крыть такой факт. Ведь они тогда не смогут петь про то, что народ Сирии недоволен Башаром Асадом, если сам же народ его переизберет снова.

0

6

foks написал(а):

Скорей бы уже война в Сирии кончилась! Вот, может, все-таки выборы этому поспособствуют? Если Асад победит, то американцем нечем будет крыть такой факт. Ведь они тогда не смогут петь про то, что народ Сирии недоволен Башаром Асадом, если сам же народ его переизберет снова.

Они будут плакаться, что выборы нелегитимные. Как будто ты америкосов не знаешь. Сирия - давняя цель Обамы, и он до сих пор не хочет смириться с мыслью, что Сирия - не его. Но если Асада переизберут, то тогда Обама все равно смирится и перестанет снабжать оппозицию оружием.

0

7

США продолжает кормить сирийских боевиков, чтобы те разносили смуту. И этим изменникам родины противостоит только Асад. Один человек против всего Запада. Народ это знает. и поэтому свои голоса будет отдавать за Асада
http://www.rg.ru/2014/06/04/podderjka.html

0

8

Пусть Сирия теперь празднует свои первые успешные президентские выборы! 50 лет же уже прошло как никак, а тут еще и эта ужасная гражданская война! в общем то Обама то и боится, что если голоса за оппозицию сирийскую никто отдавать не стал, так уже скоро и не станет никакой гражданской войны в Сирии.

0

9

Как оказалось в итоге не помогло нисколько потому что США необходимо превратить Сирию в новую Ливию.

0

10

А потом за Иран примутся

0


Вы здесь » Форум города Мурманска » Юмор » Сирия: помогут ли выборы урегулировать конфликт?