Форум города Мурманска

Объявление

Вы можете оставить сообщение(я) без регистрации.
Наш Чат Вход в Лабиринт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум города Мурманска » Юмор » Будущее Крыма 2014 – это развитие и спорт!


Будущее Крыма 2014 – это развитие и спорт!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Будущее Крыма 2014 – это развитие и спорт!

Приятная новость с Крыма: в процессе развития спорта там уже появилось 5 новых футбольных команд/клубов. Теперь и в этом плане мы никак не зависим от Украины) То есть согласовывать с этой оборзевшей страной, вернее её Федерацией футбола, будущее ФК «Севастополь» и ФК «Таврия» теперь нет никакой необходимости. Короче говоря, они нам больше не нужны, не зависим мы от них и в этом)) И теперь спорт в Крыму будет развиваться куда более интенсивно и плодотворно, нежели в нищей Незалежной)
http://www.vz.ru/news/2014/6/4/689917.html

Крым – земля русская. А потому и футбольные команды теперь наши) Теперь их целых 5 штук, ведь Крым не такой уж маленький – там достаточно молодёжи и подрастающего поколения, которые готовы влиться в российский спорт и получить отличную подготовку. Думаю, вскоре они смогут достойно побороться с более зрелыми футбольными командами России. А они, собственно, это ФК СКЧФ (спортивный клуб Черноморского флота), ФК СКИФ (Симферополь), ФК «Жемчужина» (Ялта), ФК «Океан» (Керчь), ФК «Ахтиар» (Севастополь)». Вот такие звучные названия)

Осталось разобраться с бюрократическими нюансами и тогда мы с удовольствием поболеем на матче «Спартака» с «Ахтиаром», например)) А почему бы и нет? Люди вливаются в нашу общую российскую жизнь, в нашу богатую семью. И вот эти первые шаги по развитию Крыма в различных аспектах скоро преобразят его до неузнаваемости. Тогда крымчане смогут забыть об украинских нищенских временах и будут вспоминать всё лишь как дурацкий сон)) Вот посмотрите ;))

0

2

Будущее Крыма 2014 - это развитие и спорт! Это точно! Теперь Крым тоже будет спортивным и это положительно скажется на подрастающем поколении так сказать все в спорт потянутся, а спорт это всегда хорошо!

0

3

Будем так сказать по тихонечку развивать, футбол в Крыму должен стать хорошим  началом! Возможно через пару годиков увидим наши новые команды на мировых чемпионатах, скоро Крым будет не узнать!

0

4

Будет интересно посмотреть как футбол в Крыму будет развиваться, думаю по началу хиленько будет, ведь Украина мало что делала для развития в спорте, но потом за то будущие чемпионы будут, надо будет еще открыть клубов да залов спортивных, что бы так сказать, укрепить начатое!

0

5

Как ни крути, а молодые талантливые новые игроки в любом виде спорта, особенно в футболе - это всегда хорошо :) Поэтому, очень рад за то. что развитие спорта в Крыму идет полным ходом)) Все-таки РФ Крым старается поддерживать как может, что не может не радовать :)

0

6

Я вообще-то совсем не фанат футбола, но даже мне понятно: если  про это речь зашла, значит остальные, более глобальные вопросы уже успешно решаются. РФ Крым обещала не бросать, вот сейчас активно им и занимается. В том плане, что если бы сейчас в Крыму оставалось много острых нерешенных проблем, то не до футбола им было бы. А так постепенно до всех сфер жизни дело дойдет на радость крымчанам.

0

7

развитие спорта в крыму очень сильно повлияет и на общероссийский спортивный успех))я думаю, что на полуострове не мало талантливых ребят и думаю. что скоро о них узнает вся россия)))

0

8

развитие спорта в крыму идет полным ходом))вон и футбольные клубы открываются …
Авось  в ближайшем будущем свежеиспечённые крымские футбольные клубы смогут побороться с более зрелыми футбольными командами России…чему я буду только рад!!!

0

9

развитие спорта в крыму очень сильно повлияет на жизнь полуострова)))там и так все быстро развивается, так теперь еще и спорт...лет через 5 подрастет новое поколение, которое покажет себя на различных чемпионатах и возможно мы вырастим новых чемпионов))

0

10

мы все видим, как преображается крым! 2014 год для полуострова является точкой начала новой эпохи))развивается абсолютно все, теперь и даже спорт!!!кроме того, большое внимание уделяют футболу!!!для нашей страны это очень важно и думаю, что на территории крыма воспитают новых молодых звезд футбола, которые проявят себя и будут известны на весь мир

0

11

я в шоке)))в крыму созданы 5 новых клубов)))знаете, это говорит о том, что там много людей, которые занимаются футболом))а значит, что наша сборная скоро сможет пополнить свои ряды классными, перспективными молодыми игроками))правильно сделали, что футбол в крыму начали так активно развивать))

0

12

сами крымчане уже проявили интерес и желание играть в рфпл))думаю, что скоро этот вопрос будет решен))и надеюсь, что наши команды смогут играть и на стадионах полуострова)))
развитие спорта в крыму повлияет и на жизнь самих крымчан и на экономику))ведь футбол очень много денег приносит!!!

0

13

на самом деле, спорт очень сильно повлияет на будущее крыма! 2014 год - это только начало))в скором времени полуостров станет одним из спортивных регионов нашей страны)куда будут стягивать все больше людей!!!!

0

14

я безумно рад, что развиваются спортивные объекты, появляются спортивные школы и увеличивается число спортивных секций на территории полуострова)))развитие спорта в крыму необходимо даже самой россии в целом))я думаю, крым нам подарит новых чемпионов и отличных спортсменов, которые смогут защищать честь нашей страны на различных соревнованиях))

0

15

Ну раз уж РФ Крым смогла за пару месяцев превратить чуть ли не в центр развития российского футбола на Юге страны, то представьте что будет с полуостровом через год! Поднимем там и экономику и спорт и даже культуру с инфраструктурой!

0

16

необязательно быть большим любителем футбола или других зрелищниых видов спорта чтобы понимать, что развитие спорта в Крыму - это важно. важно для оздоровления нации, для выплеска негативных эмоций

0


Вы здесь » Форум города Мурманска » Юмор » Будущее Крыма 2014 – это развитие и спорт!